Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пушкинского муниципального района детский сад №6 "Улыбка"

Адрес141250, Российская Федерация, Московская область, Пушкинский, Ашукино, ул.Некрасова, д.6

Контакты администрации +7(496)531-87-59 ylibka53@mail.ru

Финансирование

Привлечение и расходование благотворительных средств  в МБДОУ   детский сада №6«Улыбка» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации  Московской области в области образования и Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Незаконный сбор средств с родителей воспитанников МБДОУ детского сада  №6 «Улыбка» недопустим.

Письмо управления образования администрации Пушкинского муниципального района 27.04 от 07.10.2015г  о комплексе мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей(законных представителей) обучающихся  (воспитанников) муниципальных образовательных учреждений Пушкинского  муниципального района .

Информация об обосновании сборов и пожертвований с родителей воспитанников.
На 01.02.2016г в МБДОУ детском саду №6 «Улыбка»  не проводится сбор добровольных пожертвований и целевых взносов.
За 2015 г поступило  – 0 рублей.